• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home О проекте

О проекте

E-mail Печать PDF

Портал DIY-INFO.RU - независимый интернет-портал о ремонте и строительстве своими руками. Содержит инструкции и статьи по ремонту и строительству своими руками. Полная и объективная информация об основных сетевых строительных магазинах и супермаркетах России.

Портал ориентирован на отечественного покупателя, самостоятельно занимающегося строительством или ремонтом, и, в связи с этим, решающий вопросы приобретения строительных материалов и товаров для дома.

Независимость портала означает, что мы не представляем интересы какой-либо строительной сети или поставщика стройматериалов. Предполагается, что работа по созданию и сопровождению портала будет окупаться за счет доходов от контекстной рекламы.

Приветствуется участие в работе проекта представителей строительных супермаркетов, с удовольствием и оперативно разместим новости вашего предприятия, актуальные каталоги и брошюры и прочее. Разместим бесплатно. В случае заинтересованности в платной рекламе -  готовы обсуждать.

По всем вопросам, пожалуйста, пишите на  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript