• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Справочник покупателя

Справочник покупателя

E-mail Печать PDF

На этой странице собраны ссылки на информационные сайты, посвященные вопросам выбора и применения инструментов, силового оборудования, товаров для сада и строительных материалов. Данные сайты также содержат подробную информацию по наиболее популярным моделям этих товаров, представленных в сетях строительных магазинов.

www.generator.diy-info.ru - бензиновые и дизельные генераторы (мини-электростанции). Расчет потребляемой мощности, информация по выбору, свойствам и применению, необходимая для того, чтобы правильно купить или взять в аренду генератор.



www.shurupovert.diy-info.ru – аккумуляторные шуруповерты. Описание различных моделей, виды, свойства, типы применяемых аккумуляторов. Советы по выбору и применению. Обсуждение различных марок.





www.perforator.diy-info.ru - перфораторы. Описание различных моделей, устройство, виды, характеристики. Советы по выбору и применению перфораторов. Обсуждение различных моделей. Рейтинг марок.

 

 

www.bolgarka.diy-info.ru - угловые шлифовальные машины (болгарки). Описание различных моделей, устройство, виды, характеристики. Советы по выбору и применению болгарок (УШМ). Обсуждение различных моделей. Рейтинг марок.

 

www.pila.diy-info.ru - электро- и бензопилы. Описание различных моделей, устройство, виды, характеристики. Советы по выбору и применению электрических и бензиновых цепных пил. Обсуждение различных моделей. Рейтинг марок.

 

 

www.nasos.diy-info.ru - Садовые насосы, насосные станции, глубинные, скаважинные насосы, мотопомпы, фекальные насосы, погружные насосы для чистой и грязной воды, вибрационные насосы, насосы для фонтанов, напорные фильтры. Описание различных моделей, устройство, виды, характеристики. Советы по выбору, расчетов насосов.

 

www.kultivator.diy-info.ru - электро и мотокультиваторы. Описание различных моделей, устройство, виды, характеристики. Советы по выбору и применению культиваторов. Обсуждение различных моделей.

 

Обновлено 25.12.2014 16:44